Hotéis - Clerques (Norte Estreito de Calé, França)
- Selecione as datas para ver os preços exatos.
Le Moulin d'Audenfort
Selecione as datas para ver os preços exatos.Ancien Moulin Restauré
Selecione as datas para ver os preços exatos.Hotel Bal
3 EstrelasUma experiência gastronômica francesa autêntica, Quartos comunicantes para famílias maiores
Ver os preços de 7 sitesde R$ 461Château De Cocove
4 EstrelasExperiência gastronômica francesa, Extensos jardins paisagísticos de 5 hectares
Ver os preços de 8 sitesde R$ 686Ferme Du Pre Vert - Chambres d'hôtes B&B
1 EstrelasVer os preços de 2 sitesde R$ 527Hôtel Château Tilques
3 EstrelasPerto das atrações de Saint-Omer, Piscina coberta aquecida
Ver os preços de 10 sitesde R$ 417Hôtel du Golf
3 EstrelasLocalização conveniente para uma parada, Culinária regional no Le Ristandèl
Ver os preços de 12 sitesde R$ 581LOGIS - Auberge Du Colombier
3 Estrelascenário de solar com fosso do século XVIII, Terraço encantador com vista para o pombal
Ver os preços de 4 sitesde R$ 420Gite "la Solitude"
3 EstrelasSelecione as datas para ver os preços exatos.Hotel Ferme du Vert
3 EstrelasSuíte familiar com banheira de hidromassagem, Quartos com caráter único de fazenda
Ver os preços de 1 sitede R$ 767Château des Tourelles
2 EstrelasAmbiente histórico de um castelo do século XIX, Culinária francesa gourmet com ingredientes frescos
Ver os preços de 2 sitesde R$ 622Holiday Rental In The Region Of Pas-De-Calais, Near Of 'Cote D'Opale'
Selecione as datas para ver os preços exatos.Logis - La Bonne Auberge
Selecione as datas para ver os preços exatos.La Sapinière
2 EstrelasCulinária gourmet com produtos regionais, Restaurante panorâmico com vistas deslumbrantes
Ver os preços de 5 sitesde R$ 767Chambres d'hôtes B&B Cote d'Opale La Fermette du Lac
3 EstrelasEdifício histórico com vista para o jardim, Aulas de yoga exclusivas no local
Selecione as datas para ver os preços exatos.ibis budget Saint-Omer Centre
2 EstrelasAcomodação que aceita pets, Buffet de café da manhã caseiro
Ver os preços de 8 sitesde R$ 327Mercure Saint Omer Centre Gare
4 EstrelasCafé da manhã buffet excepcional, Perto das atrações de Saint-Omer
Ver os preços de 10 sitesde R$ 607Ferme "les Flaquettes"
Área de bem-estar privativa exclusiva, Jardim charmoso e espaços ao ar livre
Selecione as datas para ver os preços exatos.B&B HOTEL Calais Centre Saint-Pierre
2 EstrelasHospedagem que aceita pets, Café da manhã buffet variado
Ver os preços de 11 sitesde R$ 319Logis Cottage Hôtel
3 EstrelasRestaurante francês tradicional no local, Jardim e terraço relaxantes
Ver os preços de 10 sitesde R$ 318ibis Calais Car Ferry
3 EstrelasRestaurante estilo brasserie no local, Estadias que aceitam pets de todos os tamanhos
Ver os preços de 10 sitesde R$ 377Campanile Calais
3 EstrelasRestaurante com especialidades regionais, Estacionamento seguro com carregamento para veículos elétricos
Ver os preços de 9 sitesde R$ 284Maison de Charme de La Biette
2 EstrelasSelecione as datas para ver os preços exatos.ibis Saint-Omer Centre
3 EstrelasRestaurante e bar Charlie's Corner, Estacionamento seguro no local
Ver os preços de 9 sitesde R$ 466The Originals City, L'Haut' Aile, Coquelles-Calais Tunnel s/Manche L'HAUTAILE
3 EstrelasCulinária regional francesa tradicional, Refúgio tranquilo no jardim
Ver os preços de 11 sitesde R$ 397Hôtel Les Frangins
2 EstrelasQuartos recentemente renovados, Autêntica gastronomia regional
Ver os preços de 8 sitesde R$ 548Brit Hotel Calais
3 EstrelasLocalização privilegiada no centro da cidade, Suco de frutas frescas no café da manhã
Ver os preços de 9 sitesde R$ 418DOMITYS - Le Fil de Soie
Atividades divertidas, incluindo bilhar, Restaurante e cafeteria no local
Ver os preços de 4 sitesde R$ 382Chic'o Rail
Charme da decoração do início do século XIX, Restaurante regional estilo brasserie
Ver os preços de 5 sitesde R$ 450Apart'Moment Saint-Omer Centre
2 EstrelasSelecione as datas para ver os preços exatos.CLOS DU BAILLI
Quartos espaçosos e decorados individualmente, Acomodação que aceita animais de estimação
Selecione as datas para ver os preços exatos.B&B au petit tambour d'Autingues
Selecione as datas para ver os preços exatos.Hôtel Restaurant L'Industrie
2 EstrelasQuartos charmosos com vista para o jardim, Experiência gastronômica gourmet excepcional
Selecione as datas para ver os preços exatos.Manoir du Brugnobois
Suítes família com vista para os animais, Comida regional caseira
Ver os preços de 2 sitesde R$ 422
Os preços e a disponibilidade que recebemos dos sites de reserva mudam com frequência. Por isso, pode haver diferenças entre as ofertas que você viu no trivago e os preços disponíveis nos sites de reserva.
